ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 14:46 | GMT



Челси подтвердил увольнение Лэмпарда


"Челси" официально подтвердил расставание со своим главным тренером Фрэнком Лэмпардом.

Выдав серию из 17 матчей без поражений с учетом всех соревнований ранее в этом сезоне, затем Лэмпард упустил контроль над игрой и результатами.

После пяти поражений в восьми последних матчах Премьер-Лиги "Челси" принял решение уволить Лэмпарда, и поступившая ранее днем информация сейчас была подтверждена официально.

"Это было очень сложное решение для клуба, потому что у меня превосходные личные отношения с Фрэнком, и я безмерно уважаю его".

"Он очень порядочный человек и обладает высочайшей рабочей этикой. Тем не менее, мы считаем, что в сложившейся ситуации лучше всего будет сменить главного тренера".

"От лица каждого в клубе, руководства и себя лично я бы хотел поблагодарить Фрэнка за его работу в качестве главного тренера и пожелать ему всех успехов в будущем. Он является важной иконой в этом великом клубе, и его статус здесь не пострадает. Его всегда ждет теплый прием на "Стэмфорд Бридж", — сообщил владелец "Челси" Роман Абрамович.

Добавим, "синие" пока ничего не сообщают, кто будет назначен на место 42-летнего англичанина, однако пресса уверена, что выбор уже сделан — выбор в пользу Томаса Тухеля.




Дата: 25-01-2021 15:00 - 187Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям