ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:59 | GMT



Черчесов о матчах Лиги наций в Москве: Нет смысла ехать в регион и играть там без поддержки болельщиков


Главный тренер сборной России Станислав Черчесов объяснил, почему национальная команда решила проводить матчи Лиги наций в Москве.

Главным образом это связано с тем, что у нас нет четкого понимания – со зрителями будем играть или же при пустых трибунах. Ехать в регион и не иметь там поддержки болельщиков не имеет никакого смысла.

Кроме того, период пандемии еще окончательно не пройден, и мы исходим из категорий безопасности. Все необходимые требования и предписания медицинского протокола проще выполнить в Москве.

Что касается стадионов, то, базируясь в Новогорске, у сборной есть выбор. Сразу несколько современных арен расположены достаточно близко от тренировочного комплекса, поэтому проблем здесь не видим и скоро определимся с конкретным местом проведения всех трех матчей.

Также сейчас РФС ведет работу по договоренности с соперниками на контрольные игры в октябре (7/8) и ноябре (11/12). УЕФА предоставил национальным ассоциациям такую возможность, и мы планируем ее использовать, – сказал Черчесов.




Дата: 07-07-2020 18:34 - 181Рубрика: ФутболИсточник: rfs.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям