ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Воскресенье, 20 Июня 2021 года | Время: 03:43 | GMT

Черчесов о матчах Лиги наций в Москве: Нет смысла ехать в регион и играть там без поддержки болельщиков

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов объяснил, почему национальная команда решила проводить матчи Лиги наций в Москве.

Главным образом это связано с тем, что у нас нет четкого понимания – со зрителями будем играть или же при пустых трибунах. Ехать в регион и не иметь там поддержки болельщиков не имеет никакого смысла.

Кроме того, период пандемии еще окончательно не пройден, и мы исходим из категорий безопасности. Все необходимые требования и предписания медицинского протокола проще выполнить в Москве.

Что касается стадионов, то, базируясь в Новогорске, у сборной есть выбор. Сразу несколько современных арен расположены достаточно близко от тренировочного комплекса, поэтому проблем здесь не видим и скоро определимся с конкретным местом проведения всех трех матчей.

Также сейчас РФС ведет работу по договоренности с соперниками на контрольные игры в октябре (7/8) и ноябре (11/12). УЕФА предоставил национальным ассоциациям такую возможность, и мы планируем ее использовать, – сказал Черчесов.

Дата: 07-07-2020 18:34 - 93Рубрика: ФутболИсточник: rfs.ru

Мировые Новости Спорта

04:43 Футбол Голы Миранчука и Роналду – среди претендентов на звание лучшего во 2-м туре Евро 04:34 Хоккей НХЛ. Форвард Айлендерс Клаттербак нанес мощный удар Кучерову двумя руками в голову. Видео
04:29 Футбол Тошич о Бабаяне: Он как Слуцкий, с большим будущим. ЦСКА любит приглашать перспективных тренеров 04:21 Футбол Левандовски об 1:1 с Испанией: Наш план сработал. В игре со Швецией Польша не будет фаворитом
03:59 Хоккей НХЛ. Василевский спас Тампу от пропущенной шайбы в большинстве. Видео 03:24 Хоккей НХЛ. Варламов выйдет с первых минут четвертого матча серии против Тампы
03:11 Хоккей НХЛ. Защитник Каролины Слэвин стал обладателем Леди Бинг Трофи 01:24 Формула 1 Формула Е. Мексика. Ди Грасси победил после дисквалификации Верляйна, Раст – 2-й, Мортара – 3-й
01:15 Футбол Зарема о Витории: Любые трансферы можно проворачивать, ставка на удобненького и уютненького 01:11 Футбол Энрике про 1:1 с Польшей: От Испании ожидал большего превосходства. Никто не говорил, что будет легко
00:55 Футбол Альваро Мората: У Испании были шансы победить Польшу. Признателен Луису Энрике за доверие 00:29 Футбол У Испании впервые с 1996-го нет побед после двух туров на Евро. Тогда она вышла в плей-офф
00:21 Футбол Альба – игрок матча Испания – Польша. У него 1 отбор и 83 точных паса 00:21 Баскетбол НБА. Один из игроков Селтикс посоветовал Блэйку Гриффину не переходить в Бостон

Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.