ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 17:59 | GMT



Даниэль Риккардо: Ферстаппен повзрослел и сгладил агрессию, но она еще присутствует


Пилот Макларена Даниэль Риккардо поделился мнением о бывшем напарнике по Ред Булл Максе Ферстаппене.

Я не уверен, что лучше знал его в сравнении со сторонним наблюдателем, если говорить в целом. Напарник ты или нет, все мы понимаем, какой уровень у Макса, как он пилотирует. Думаю, он всегда действовал агрессивно, однако со временем повзрослел и стал реже попадать в аварии. Безусловно, он сгладил агрессию, но она все еще присутствует.

Я считаю, что в целом подход остался тем же. В каком-то смысле я всегда это уважал – ты понимаешь, что Макс жестко сражается, – отметил австралиец.

Риккардо не стал оценивать эпизод на Гран-при Бразилии, когда Макс выдавил пилота Мерседеса Льюиса Хэмилтона, но избежал наказания:

Было ли это слишком жестко? Ну, кто знает, я не буду в это лезть. Оба гонщика оказались за пределами трассы. Можно сказать, что борьба вышла чрезмерно жесткой, поскольку никто из них не попал в поворот. Думаю, его подход не поменялся.

Хочу побеждать чисто – чтобы никто не сомневался во мне. Взгляд Хэмилтона на схватку с Ферстаппеном за рекордный титул Ф-1

Ферстаппена не накажут за выжимание Хэмилтона с трека – Мерседес проиграл пересмотр. Хотя у судей правда не было повтора из сервиса Ф-1




Дата: 30-11-2021 12:15 - 136Рубрика: Формула 1Источник: www.motorsport.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям