ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 19:33 | GMT



Даниил Квят: Надеюсь, мы станем немного быстрее и сумеем заработать очки на Гран-при Венгрии


Пилот Альфа Таури Даниил Квят поделился мнением о том, как команда начала сезон и чего стоит ждать на предстоящем Гран-при Венгрии.

За последние две недели мы пережили разные эмоции. После первой гонки я был разочарован в себе, ведь я мог заработать хорошие очки. Однако мне удалось быстро оставить чувство разочарования позади, ведь следующий Гран-при должен был пройти совсем скоро. И во второй гонке, пусть нам в целом и немного не хватало темпа, мы неплохо оборонялись с холодной головой и в итоге финишировали десятыми, заработав одно очко. Я был очень рад закончить тот трудный день таким образом.

Между гонками нам удалось добиться прогресса в работе с машиной, хотя со стороны это может быть не так заметно. Особенно с учетом того, что остальные команды не стоят на месте и тоже прогрессируют. К тому же обе гонки проводились на одной трассе. Да, во второй гонке нам немного не хватало темпа, но мне все равно удалось выжать из машины максимум и остался доволен этим с точки зрения пилотажа.

Не уверен, чего именно стоит ждать от уик-энда в Венгрии. Нужно дождаться прибытия на трассу, а там посмотрим, как поведет себя машина в пятницу, ведь та трасса сильно отличается от Ред Булл Ринга. Надеюсь, мы станем немного быстрее и сумеем заработать очки, – рассказал Квят.

Квят – в топ-3 лучших пилотов Гран-при Штирии по официальным данным телеметрии. Побил всех идеальной работой с педалью газа

Маленькая команда догнала топов Ф-1 – и нарвалась. Протест против использования чужих деталей уже подан




Дата: 15-07-2020 15:21 - 74Рубрика: Формула 1Источник: www.pitpass.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям