ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 18:30 | GMT



Даниил Квят: Сегодня мне удалось показать людям, чего я стою


Пилот Альфа Таури Даниил Квят сомневается, что хорошие выступления в концовке сезона-2020 помогут ему сохранить место в команде в следующем году.

Квят почти наверняка покинет Формулу-1 в 2021 году, а его место в Альфа Таури должен занять гонщик молодежной программы Ред Булл Юки Цунода.

При этом Квяту удалось улучшить свои результаты в концовке нынешнего сезона, а сегодня, в квалификации к Гран-при Сахира, россиянин сумел занять шестую позицию.

Шансы очень малы, я смирился с эти уже какое-то время назад. Место в Альфа Таури – единственное, которое остается свободным, а Ред Булл нужно заниматься продвижением своих молодых пилотов. По крайней мере, именно такую позицию я слышал в последний раз. Все честно. Так что я не питаю иллюзий. Я знаю, как обстоят дела, все нормально.

Я просто стараюсь показать свой максимум в последних гонках, квалификациях – ну, знаете, в важных сессиях. Стараюсь продемонстрировать, чего я стою. И в сегодняшней сессии мне удалось напомнить людям, что я, ну, знаете, могу все сделать правильно. И что даже если меня не будет в Формуле-1 в следующем сезоне, то я сделаю все возможное, чтобы вернуться в 2022 году, став еще целеустремленнее – и, надеюсь, оказаться в команде, в которой я смогу продемонстрировать свой потенциал, – рассказал Квят.

В Ф-1 запредельная плотность в квалификации: сменщику Хэмилтона не хватило до поула всего 0,026 секунды

Сменщик Хэмилтона в Мерседесе надел кроссовки на размер меньше и выехал на трассу через боль. Из-за высокого роста




Дата: 06-12-2020 00:21 - 141Рубрика: Формула 1Источник: www.motorsportweek.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям