Наставник "Ноттингем Форест" Шон Дайч возразил своему коллеге Микелю Артете из "Арсенала" насчет инцидента с неназначенным пенальти.
После ничьей 0:0 на "Сити Граунд" накануне Артета посетовал, что его команда не получила "явный пенальти", когда мяч попал в руку защитника "Форест" Олы Айны.
Однако Дайч так не думает, считая, что назначение подобных 11-метровых испортило бы футбол. Если кто и заслуживал пенальти, то это "лесники", убежден Шон.
"Если эти пенальти начнут назначать, нам придется уйти. Никогда не знаешь, но это было бы нелепо. Мы должны быть осторожны с такими вещами. Футбол можно будет отменить, если вы будете ставить такие пенальти".
"Как насчет пенальти против них? Это случилось прямо на линии штрафной. Они говорят, что это было снаружи, но он (Каллум Хадсон-Одои) на полной скорости влетает в штрафную. Он бы там оказался", — сообщил Дайч TNT Sports.