Бывший спортивный директор "Манчестер Юнайтед" Дэн Эшуорт вернется на работу в FA.
Напомним, Эшуорт остался без работы в декабре. "Юнайтед" стоило больших усилий переманить Дэна из "Ньюкасла", но на "Олд Траффорд" 54-летний специалист продержался только 159 дней.
За последние месяцы Эшуорта связывали с различными ролями. Например, Дэн считался одним из претендентов на позицию спортивного директора "Арсенала", который в итоге назначил Андреа Берту.
По информации The Telegraph, Эшуорт уже согласился вернуться в FA, где он трудился с до 2018 года, когда оставил организацию ради "Брайтона".
Эшуорт приступит к работе на Ассоциацию без промедления, будет курировать мужскую, женскую и юношеские сборные, а также тренерские курсы и запланированную реконструкцию тренировочного центра "Сент-Джордж Парк".