ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 18:47 | GMT



Директор Сокола о судействе Бобровского с Акроном: У него папа в Газпроме, говорят – питерская гегемония когда-нибудь закончится? Беспредел! Хочет вернуться в РПЛ и просто откручивает нам голову


Директор Сокола раскритиковал судейство Яна Бобровского в матче с Акроном.

Во вчерашнем матче 23-го тура Первой лиги саратовцы уступили со счетом 0:2.

Мы будем подавать на серию эпизодов. У него [Бобровского], как говорят, папа в Газпроме. Человек хочет вернуться в Премьер-лигу – и просто откручивает нам голову. Команде, у которой нет денег. Мне вся страна уже позвонила. Беспредел!

У нас проходил семинар, и нам показали момент из игры с Нефтехимиком в начале встречи. Сказали: красная карточка! А судья – кстати, тоже из Питера – даже штрафной не дал. У нас когда-нибудь закончится питерская гегемония? Что дальше? Куда нам двигаться? Причем люди избегают серьезного наказания. А нам приходится менять тренеров.

Вот сейчас Бояринцев, нормальный тренер, остался без работы из-за этих судей. Ребята после игры в раздевалке сидели в шоке. Я не помню, чтобы такое было судейство! Пусть Мажич или кто там тогда скажет: если нет денег, то сидите в КФК, пусть скажут, где нам тогда играть, – сказал Алексей Потапов.




Дата: 19-03-2024 13:29 - 41Рубрика: ФутболИсточник: metaratings.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям