ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 23:36 | GMT



Дженсон Баттон: Уверен, Мику Шумахеру хотелось бы обсудить свой переход в Ф-1 с отцом


Чемпион Формулы-1 2009 года Дженсон Баттон считает, что Мик Шумахер сможет уверенно провести свой первый сезон в составе Хааса.

Здорово, что Мик попал в Формулу-1. Он кажется отличным парнем. А еще он трудяга, так что я с нетерпением жду возможности посмотреть на то, как он справится. У него будет интересный напарник по команде, о котором много негативных отзывов в прессе. Мик же является полной противоположностью этого парня – так что да, я думаю, что он будет блистать.

Мне кажется, что новость о переходе в Хаас стала для Мика эмоциональным моментом. Когда ты закрываешь визор шлема – то просто гоняешься. Остаются только ты, трасса и машина. Но я думаю, что для Мика это был очень эмоциональный момент, ведь он думал о своем отце. Уверен, Мику бы очень хотелось обсудить все с Михаэлем – к сожалению, я не уверен, что сейчас это возможно, – рассказал Баттон.

Победа на трех колесах, спасение из горящего болида, красный Мерседес и фантастические локации – сезон Ф-1 2020-го стал произведением искусства

Все номера пилотов Ф-1 на 2021-й: русский дебютант, сын Михаэля Шумахера и новая надежда Ред Булл сделали выбор




Дата: 16-01-2021 15:15 - 79Рубрика: Формула 1Источник: www.planetf1.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям