ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 16:16 | GMT

Джордан Хендерсон: В курсе проблем Ливерпуля с травмами, но в раздевалке ощущается единство

Капитан Ливерпуля Джордан Хендерсон поделился мыслями о победе над Аяксом (1:0) и выходе в плей-офф Лиги чемпионов.

Очень тяжелый матч. Парни сыграли выдающимся образом и полностью отдались игре. Мы должны были забивать больше в контратаках, но в целом мы довольны тремя очками и сухим матчем.

Кертис Джонс забил отличный гол. Он предположил, что вратарь ошибется, и отлично замкнул навес. Во втором тайме мы управляли игрой лучше, в первом тайме все было от ворот до ворот. Мы могли забить больше. Но мы взяли очки и вышли из группы.

Мы знаем о проблемах с травмами, которые у нас имеются, но я чувствую, что в раздевалке присутствует единство. Мы вырвали эту победу, – сказал Хендерсон.