Трансляции на сегодня и завтра | Понедельник, 03 Ноября 2025 года | Время: 06:37 | GMT


Долгожданная победа Менхенгладбаха и дежурный разгром от Баварии Обзор 9-го тура чемпионата Германии



Дата: 02-11-2025 22:50 - 28Новости: Футбол Оценка: (0)

Первый тур ноября в Бундеслиге почти ничем не удивил. "Лейпциг" продолжил свою серию без поражений, продлив ее до десяти матчей (если считать товарищеский поединок против клуба "Дукла Прага" - 2:2). На этот раз "быками" был обыгран "Штутгарт", набравший недурной ход (3:1). Дортмундская "Боруссия" в дуэли, открывающей уик-энд, ожидаемо разобралась с "Аугсбургом" (1:0), который, похоже, сейчас будет получать от всех, кто проиграл "Баварии". А одноклубники "шмелей" из Менхенгладбаха одержали первую победу в сезоне на полях национального первенства, разгромлен оказался кризисный "Санкт-Паули" (4:0). Пожалуй, "викторию" жеребят можно считать едва ли не самым ярким событием тура. Мюнхенцы вот разгромили "Байер" (3:0), что нынче откровением совсем не стало, теперь подопечные Компани сразятся с одной из сильнейших команд мира (ПСЖ), на фоне которой и можно будет говорить о феноменальной "Баварии", действительно она нынче такова или просто соперники ей попадались подходящие? Данный вопрос пока остается открытым, а мы закрываем очередной уик-энд нашим традиционным обзором, где в подробностях расскажем обо всех состоявшихся встречах.

"Боруссии" побеждают по-разному.


Фото - Getty Images

Менхенгладбахская "Боруссия" одержала первую победу за девять матчей в Бундеслиге. Соперником был кризисный "Санкт-Паули", но даже его надо постараться, чтобы обыграть, да еще и со счетом 4:0. Табакович дважды забил, ему помогли Нойхаус и Онора. Затем босниец ассистировал Матино, который, в свою очередь, затем оформил голевую передачу на датчанина Фрауло, забившего первый гол за "жеребят" в Бундеслиге. Гамбургская команда в очередной раз уступила, у Блессина все меньше времени на исправление ошибок. Клуб пока не находится в зоне вылета, т.к. старт сезона выдался удачным, но сейчас дела обстоят все хуже и хуже. По игре очень плохо смотрится "Санкт-Паули".

Зато дортмундская "Боруссия" продолжает побеждать, пускай и в скромном режиме. В Кубке лишь по серии пенальти победили "Айнтрахт", с "Кельном" в первенстве разобрались минимально – 1:0, теперь вот и "Аугсбургу" один гол забили, поквитавшись с одним баварским клубом за поражение от другого. Единственный мяч в противостоянии "фуггеров" и "шмелей" забил Гирасси на 37-й минуте, удачно пальнув из-за пределов чужой штрафной в нижний правый угол ворот. Еще в составе гостей надежно в обороне отработал Ансельмино, который постепенно адаптируется к немецкому чемпионату. На грядущей неделе команде Ковача выезжать в Англию, где предстоит сразиться с "Манчестер Сити". Тяжелый предстоит бой, но дортмундцы хотя бы с пятницы не играли, в отличие от многих других, так что энергия у них будет, вполне могут побороться с "горожанами" за положительный результат.

Неадекватная грубость "Гамбурга" и спортивная злость "Хоффенхайма".



Источник: football.kulichki.net




Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2025 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям