ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 06:22 | GMT

Доменико Тедеско: Удаление Маслова просто удивительно. Едва сфолил в первом тайме, как сразу получил карточку

Главный тренер Спартака Доменико Тедеско прокомментировал удаление защитника Павла Маслова в матче с Рубином (2:0).

– Довольны тем, как играла команда, оставшись вдесятером?

– Ситуация с удалением Маслова получилась просто удивительной. Он уверенно оборонялся, но едва сфолил в первом тайме, как сразу получил карточку.

Мы готовились поменять его после перерыва, понимая риск. Гапонов пять минут ждал возможности выйти, но не успел. Маслов снова получил карточку, как только сфолил.

Я рад, как ребята справлялись с давлением в своей штрафной, блокировали удары, но мы могли бы не давать сопернику так много подавать с флангов, могли выше встречать чужие атаки. Есть над чем работать, – сказал немецкий специалист.

В первом тайме Маслов получил желтую карточку за фол на хавбеке Хвиче Кварацхелии, а во втором за еще одно нарушение на Хвиче игрок Спартака получил второе предупреждение.

Спартак не сломался после дерби: провели лучший тайм в сезоне, выключили Хвичу, выстояли вдесятером

Дата: 20-09-2020 21:50 - 263Рубрика: ФутболИсточник: spartak.com