ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 08:49 | GMT



Эдди Джордан: Мне нравится Феттель, но в Астон Мартин допустили ошибку, подписав его


Бывший владелец команды Формулы-1 Эдди Джордан поделился мнением о перестановках в составах команд, в результате которых в Астон Мартин решили пригласить Себастьяна Феттеля, а потерявший свое место Серхио Перес в итоге оказался в Ред Булл.

Мне очень нравится Себ, но я считаю, что в Астон Мартин допустили ошибку, подписав его. Последние два сезона противостояния с Леклером в Феррари были ужасными. Не знаю, почему Себ смотрелся так плохо, ведь он четырехкратный чемпион. Но мне кажется, он уже прошел свой пик. В любом случае, на месте боссов Астон Мартин я бы просто оставил Переса.

Ред Булл же в лице Переса получили топ-гонщика. Никто не думает, что он окажется быстрее Ферстаппена. Но Перес отличный пилот, особенно в гонках, и сможет сделать именно то, чего ждут от него в Ред Булл: быть достаточно близко к Максу по скорости, чтобы вместе оказать давление на Мерседес. Его предшественник Алекс Албон был на это не способен.

Познакомил итальянцев с Ягермайстером – выпили в отеле все. Феттель вспомнил лучшие моменты в Феррари – и рассказал о закулисье

Феттель детально разобрал провал в Феррари и поражение от Леклера: оценил пилотаж и эффект от обновлений болида




Дата: 16-01-2021 18:21 - 115Рубрика: Формула 1Источник: f1-insider.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям