ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 02:37 | GMT



Эдди Джордан: На месте боссов Мерседеса указал бы Хэмилтону на дверь: либо выступай на наших условиях, либо можешь уходить


Бывший владелец команды Формулы-1 Эдди Джордан рассказал, что по его информации Льюис Хэмилтон и Мерседес по-прежнему не могут договориться об условиях нового контракта и продолжают переговоры.

При этом, по мнению Джордана, Хэмилтон предъявляет завышенные требования и боссам Мерседеса стоит просто отказаться от сделки.

Судя по всему, пока стороны не могут договориться об условиях. Совсем недавно я слышал, что Льюис хочет получать больше, чем готовы платить в Мерседесе. Также есть вопросы в отношении части прибыли команды, а также Льюис хочет играть более важную роль в Мерседесе. Вообще, на месте боссов Даймлера я бы указал Хэмилтону на дверь: либо выступай на наших условиях, либо можешь уходить.

Я также сказал бы Льюису то же самое, что в свое время сказал Берни Экклстоун после гибели Айртона Сенны. Тогда Берни, как и все мы, был еще в шоке и сильно расстроен, но к нему первому вернулось самообладание и он сказал нам: Хватит ныть, незаменимых нет. Льюису стоило бы об этом знать.

Тото Вольфф о контракте с Хэмилтоном: Мерседес готов к любым неожиданностям

Хэмилтона посвятили в рыцари благодаря кабинетной лазейке от премьер-министра. Спортсмен прошел по ней впервые




Дата: 16-01-2021 15:43 - 170Рубрика: Формула 1Источник: f1-insider.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям