Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 06 Ноября 2025 года | Время: 02:15 | GMT


Эриксен отказал Рексему, потому что не хотел сниматься в документальном фильме



Дата: 06-11-2025 00:06 - 21Новости: Футбол Оценка: (0)

Исполнительный директор "Рексема" Майкл Уильямсон поведал, почему бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен отказал его клубу минувшим летом.

Контракт Эриксена с "Юнайтед" истек в конце июня, и вышедший в Чемпионшип "Рексем" был серьезно заинтересован в приглашении 33-летнего датчанина.

К удивлению Уильямсона, Эриксен подумал, что "Рексем" хочет его подписать чисто для пиара, использовав драматическую историю Кристиана с остановкой сердца для съемок очередной серии своего документального фильма.

"Я обратился к его агенту, чья реакция во время нашего первого созвона была действительно интересной. Он сказал: "Мы не хотим, чтобы его история стала документальным фильмом, потому что у нас достаточно возможностей для документального фильма по его истории".

"Он думал, что я звоню не из-за его футбольных способностей, а потому что мы хотим снять документальный фильм. Я такой: "Погоди-ка минутку. Я даже не думал об этом. Разумеется, я осведомлен об этом, но я звоню не по этой причине", — цитирует Уильямсона Sky Sports.

Добавим, в сентябре Эриксен свободным агентом присоединился к "Вольфсбургу" из Чемпионшипа.




Источник: fapl.ru




Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2025 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям