ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 15:59 | GMT



Эстебан Окон о новом контракте: Теперь я в полной мере пилот Альпин


Пилот Альпин Эстебан Окон прокомментировал подписание нового долгосрочного контракта с французской командой, о котором было объявлено на этой неделе.

Здорово, что новости объявили на Гран-при Франции, который я очень люблю, где на трибунах будет много болельщиков, которые будут нас поддерживать. Новости о новом трехлетнем контракте – это и правда потрясающе, это важный шаг в моей карьере.

Ощущения отличные. Можно сказать, что с моих плеч упал груз давления. И теперь, когда все остальные вопросы решены, я могу сосредоточиться только на выступлениях на трассе. Мне нравится в этой команде, здесь фантастическая атмосфера, я здорово сумел интегрироваться в работу, а в следующем сезоне, при новом регламенте, у нас будет хороший шанс многого добиться, так что продолжение карьеры в Альпин – это идеальный вариант.

Окон с 2015 года был участником молодежной программы Мерседеса, однако после подписания нового контракта с Альпин заявил о том, что связи останутся чистой формальностью.

Да, в ближайшие три года я в полной мере будут пилотом Альпин. Да, какие-то связи с Мерседесом остались, но я работаю в Альпин и никакого взаимодействия с командой Мерседес у меня не будет, – рассказал Окон.

Окон продлил контракт с Альпин до конца сезона-2024

Я три года жил с семьей в автоприцепе. Сложный путь пилота в Ф-1 – теперь он укатал Алонсо и получил контракт лидера




Дата: 17-06-2021 19:21 - 87Рубрика: Формула 1Источник: www.crash.net




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям