ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 10:30 | GMT



Фавр о поражении от Лацио: Боруссии недоставало решительности. Нам нужно было провести выдающуюся игру, а мы этого не сделали


Главный тренер дортмундской Боруссии Люсьен Фавр высказался о поражении от Лацио (1:3) в первом матче группового этапа Лиги чемпионов.

Мы сыграли не очень хорошо, особенно в первом тайме, и не могли контролировать мяч. Мы проигрывали борьбу в каждом эпизоде.

Первый гол случился после нашей ошибки. Мы были слишком беспокойны при начале атак. Футбол – это битва. Если борются только один или два игрока, остальным сложно на них ориентироваться.

У нас было пять стопроцентных голевых моментов, которые мы не смогли реализовать. Нам недоставало решительности. Говоря все это, хочу подчеркнуть, что Лацио – очень хорошая команда, которая в прошлом сезоне боролась за первое место в таблице с Ювентусом.

Нам нужно было показать выдающуюся игру этим вечером, а мы этого не сделали. Очевидно, что Лацио прибавил с нашей последней встречи в Лиге Европы. Это очевидно, потому что они пробились в Лигу чемпионов, – сказал Фавр.

 




Дата: 21-10-2020 01:43 - 228Рубрика: ФутболИсточник: www.football-italia.net




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям