ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 04:31 | GMT

Флик про 1:2 с гладбахской Боруссией: Бавария бросила играть после 60-й минуты

Главный тренер Баварии Ханс-Дитер Флик подвел итоги выездного матча 14-го тура чемпионата Германии с Боруссией из Менхенгладбаха (1:2).

Мюнхенцы открыли счет на 49-й минуте благодаря голу хавбека Ивана Перишича, однако на 60-й и 90-й минутах пропустили голы после ударов защитника хозяев Рами Бенсебайни.

Мы создали много моментов, и меня огорчает то, что мы не вели с более крупным счетом. Это позволило Боруссии остаться в игре, прямо как Байеру на прошлой неделе.

Мы играли лучше на протяжении шестидесяти минут, однако затем Боруссия показала, почему она возглавляет таблицу. Мы перестали играть в футбол, – сказал Флик.