ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 22:11 | GMT

Формула-2. Великобритания. Мазепин выиграл первую гонку, Чжоу – второй, Цунода – третий, Шварцман – 14-й

Пилот Хайтека Никита Мазепин одержал победу в субботней гонке Формулы-2 в Великобритании.

Вторым финшировал Чжоу Гуаньюй из Виртуози, выбравший альтернативную стратегию по шинам, третье место на последнем круге гонки отвоевал представитель Карлина Юки Цунода.

Роберт Шварцман начал заезд с 18-й строчки и закончил его на 14-м месте, однако сохранил лидерство в чемпионате. Пилот ХВА Артем Маркелов стал 18-м.