Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 08 Января 2026 года | Время: 00:58 | GMT


Фулхэм потребовал от судейского корпуса объяснить, почему был засчитан гол Вирца



Дата: 06-01-2026 23:00 - 87Новости: Футбол Оценка: (0)

"Фулхэм" обратился к судейскому корпусу за разъяснениями, почему был засчитан гол Флориана Вирца из "Ливерпуля" в ворота "дачников".

В минувший уикенд "Фулхэм" и "Ливерпуль" сыграли вничью 2:2, а на 57-й минуте этого матча Премьер-Лиги Вирц забил крайне спорный гол.

Несмотря на флажок лайнсмена и стоп-кадры, которые свидетельствуют об офсайде Вирца, система VAR этот гол одобрила, что никак не укладывается в голове у главного тренера "Фулхэма" Марку Силвы.

"Клуб пытается установить контакт — пока никакой обратной связи мы не получили".

"Мы все еще ожидаем обратной связи от Премьер-Лиги, от судейского корпуса, потому что это очень важно для нас".

"Нет такого человека, который бы объяснил нам и изменил наше мнение, в котором мы совпадаем. Не только я, но мой штаб, наш футбольный клуб, все другие игроки, фанаты".

"Спросите все команды Премьер-Лиги, и они выскажут одинаковое мнение. Все люди, кто любит футбол, имеют одинаковое мнение, и я в том числе", — цитирует Силву BBC.





Источник: fapl.ru




Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям