| 
 Футболист Рэмзи пообещал $20 тыс. за информацию о его пропавшей собаке
 
 ТАСС, 31 октября. Полузащитник мексиканского клуба "Пумас" Аарон Рэмзи объявил о вознаграждении в размере $20 тыс. за информацию о его потерянной собаке. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram (запрещен в России; принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской).
 
 Собака футболиста пропала 9 октября.
 
 Рэмзи 34 года, в июле он перешел в "Пумас" из валлийского клуба "Кардифф Сити". В сезоне-2025/26 он забил 1 гол в 6 матчах. В Европе он выступал в том числе за английский "Арсенал" и итальянский "Ювентус". В составе сборной Уэльса провел 86 матчей и забил 21 гол.
 
 ===========
 
 Решением Тверского районного суда Москвы от 21 марта 2022 г. компания Meta Platforms Inc., которой принадлежат Facebook и Instagram, признана экстремистской. Ее деятельность в России запрещена.
 
 
 
 Источник: football.kulichki.net 
 |