ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Воскресенье, 12 Мая 2024 года | Время: 14:47 | GMT

Галактионов о судействе в матче со Спартаком: Сильянова завалили в первом тайме. Наступ был – такой же момент, как поставили пенальти с Пари НН

Упрекнуть ребят не в чем. По самоотдаче вопросов нет. Мы нормально вошли в игру, были инициативны.

Надо смотреть трактовки – Сильянова завалили в первом тайме. Наступ был – такой же момент, как поставили пенальти в матче с Пари НН.

Команда играла динамично, упрекнуть не в чем.

Забиваем мы достаточно, но пропускаем легкие мячи. Нам надо быть более дисциплинированными, работать над этими компонентами. Мы забиваем, но тут же пропускаем. Нам важно индивидуальные вещи поправить, концентрацию, – сказал главный тренер Локомотива.