ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 21:48 | GMT



Галлас - Премьер-Лигу выиграет Челси или Тоттенхэм


Бывший защитник "Тоттенхэма", "Арсенала" и "Челси" Вильям Галлас уверен, что Премьер-Лигу в этом сезоне выиграет не "Ливерпуль" и не "Манчестер Сити".

Несмотря на слабый старт сезона в исполнении "Сити", "горожане" наряду с "Ливерпулем" остаются главными фаворитами букмекеров на завоевание титула в сезоне 2020/21.

Однако в преддверии воскресного дерби двух своих бывших команд на "Стэмфорд Бридж" Галлас сделал громкое заявление о том, что титул приедет в Лондон.

"Результат матча "Тоттенхэма" против "Манчестер Сити" подтверждает то, что я уже говорил несколько недель назад. В этом году Премьер-Лигу выиграет лондонская команда".

"Понаблюдав за игрой "Челси", "Арсенала" и "Тоттенхэма", я уже убедился, что "Арсеналу" не светит победа в Премьер-Лиге. И поэтому я предвкушаю матч между "Челси" и "Тоттенхэмом" в следующий уикенд".

"Я уже жалею о травме Алдервейрелда, который заправляет обороной "Тоттенхэма". "Тоттенхэм" слегка ослабнет без него, но это все равно важное лондонское дерби, а вдобавок возвращение Моуриньо на "Стэмфорд Бридж", — написал Галлас в твиттере.




Дата: 25-11-2020 18:00 - 248Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям