ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 18:50 | GMT



Гарт Крукс - Филлипс — идеальная замена для Хендерсона


Бывший игрок "Тоттенхэма" и "Манчестер Юнайтед" Гарт Крукс считает, что полузащитник "Лидса" Калвин Филлипс стал бы идеальным преемником для капитана "Ливерпуля" Джордана Хендерсона.

В прошлом сезоне 25-летний Филлипс выиграл с "Лидсом" Чемпионшип, а сейчас доказывает свой класс на уровне Премьер-Лиге. Успехи Калвина не остались незамеченными в сборной Англии, куда он теперь регулярно вызывается.

Крукс восхищается тем, насколько полезно Филлипс играет за команду Марсело Бьелсы, и не удивится, если вскоре Калвин уйдет на повышение — например, в "Ливерпуль".

"Лидсу" не хватало Калвина Филлипса против "Лестера" и "Кристал Пэлас", но он вернулся на матч с "Эвертоном".

"Этот игрок сборной Англии продолжает укреплять свою репутацию. Он был слишком резок для "ирисок".

"Этот парень напоминает мне молодого Брайана Робсона, когда бывший капитан "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии еще выступал за "Вест Бромвич".

"Филлипс носится по всему полю, он не боится вступить в борьбу, и он видит возможности для паса. Он не сразу привлекает ваше внимание, но со временем вы начинаете понимать, какой огромный вклад он делает в игру команды".

"Думаю, он является идеальной заменой для Джордана Хендерсона, и я имею ввиду не только сборную Англии", — сообщил Крукс BBC.




Дата: 03-12-2020 10:00 - 221Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям