ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 04:29 | GMT



Геннадий Орлов: Миранчук доказал, что он ценнее Дзюбы. Артем – не феноменальный форвард


Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением об игре хавбека сборной России Алексея Миранчука и форварда Артема Дзюбы в матче Евро с Финляндией (1:0).

Миранчук доказал, что он ценнее, чем Дзюба. Он сам может сделать гол. Поэтому такой футболист – незаменимый. Все удивлялись, например, Юрий Павлович Семин, почему Миранчука не поставить рядом с Головиным? И вот Миранчук все сделал. Он был лучшим игроком матча.

Дзюба не феноменальный форвард. Феномен – это выше. Это Неймар, Суарес, Левандовски. Дзюба – звезда российского разлива. От этого никуда не деться, и матч с Финляндией это доказал.

Кто-то написал, что Дзюба установил рекорд, выиграв 12 или 15 верховых единоборств. Молодец, но результат действий какой? Где КПД? Он нападающий. Он что, забил хоть один мяч или сделал голевую передачу? К сожалению, нет.

Неслучайно его потом Черчесов и заменил. Видно, что он не держит темп все 90 минут, – сказал Орлов в передаче ГСОчат на своем ютуб-канале.

Черчесов взламывал фланги Финляндии ромбом: сковывающая роль Головина, обострение низом Миранчука, уникальная борьба Дзюбы
 




Дата: 17-06-2021 18:50 - 165Рубрика: ФутболИсточник: www.youtube.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям