ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 16:34 | GMT



Глушаков, Комбаров, Джикия, Ребров и Рассказов помогли фанатам Спартака купить продукты для ветеранов и людей из группы риска


Бывшие и нынешние игроки Спартака поучаствовали в акции фанатского объединения клуба и приобрели продукты для ветеранов и людей, входящих в группу риска по коронавирусу.

Как сообщает объединение Стиль жизни Спартак, в акции поучаствовали капитан Спартака Георгий Джикия, вратарь Артем Ребров, защитник Николай Рассказов, а также бывшие игроки клуба – полузащитник Ахмата Денис Глушаков и защитник Крыльев Советов Дмитрий Комбаров.

Также фанаты поблагодарили за помощь пляжный Спартак.

В эти непростые времена как никогда начинаешь понимать значимость слова единство ?? Мы от всей души хотим поблагодарить ВСЕХ кто помогает нам в деле заботы о ветеранах и группе риска. Сказать спасибо каждому, кто внес свою лепту в приобретении продуктов.

Выразить отдельный респект всем нашим волонтерам ??? И конечно же направить самые теплые слова а адрес наших нынешних и бывших игроков, которые вложились не словом, а делом! Это наш капитан Георгий Джикия, защитник Николай Рассказов, наш большой друг и соратник, вратарь Спартака Артем Ребров, а также экс-футболисты нашего родного клуба Денис Глушаков и Дмитрий Комбаров ??

Спасибо за постоянную поддержку пляжному Спартаку – сказано в заявлении. 




Дата: 31-03-2020 13:07 - 111Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям