ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 00:21 | GMT

Головин впервые забил в этом сезоне Лиги 1, сделав результативное действие во 2-й игре подряд

В эти минуты Монако играет против Ниццы (1:0, перерыв) в рамках 6-го тура Лиги 1.

На 39-й минуте счет в этой встрече открыл российский полузащитник монегасков Александр Головин, замкнувший передачу Желсона Мартинша.

Для 25-летнего хавбека этот мяч стал первым в текущем розыгрыше Лиги 1. До этого он выходил в составе Монако в трех матчах французского чемпионата.

Головин отметился результативным действием во втором матче подряд. В игре Лиги Европы против Штурма (1:0) Александр сделал голевой пас.

Отметим, что в этом сезоне Головин уже забивал за Монако. Он отличился в матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против пражской Спарты.

С полной статистикой россиянина можно ознакомиться по ссылке.