ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 02:54 | GMT



Гвардиола - Теперь на 100 процентов сосредоточимся на Премьер-Лиге


Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что его команда, успешно решив задачу в Лиге Чемпионов, полностью переключается на Премьер-Лигу.

Несмотря на огромное игровое преимущество, "Сити" так и не смог дожать "Порту" во вторник вечером (0:0), но даже набранного очка "горожанам" оказалось достаточно, чтобы досрочно обеспечить себе первое место в Группе C Лиги Чемпионов.

Гвардиола остался очень доволен действиями своей команды и теперь готов сосредоточиться на погоне за "Тоттенхэмом" и "Ливерпулем" во внутреннем чемпионате.

"Поздравляю свою команду с невероятным выступлением на групповом этапе. Мы сыграли невероятным образом. Соперник не подал ни одного углового, не нанес ни одного удара — и это в гостях у "Порту", который наравне с "Бенфикой" является лучшей командой в Португалии и невероятно сильной физически командой".

"К сожалению, мы не забили, но мы создавали моменты с помощью стандартных положений, и все игроки были великолепны — начиная с Эди (Эдерсона) и заканчивая Филом (Фоденом)".

"Мы приехали сюда, чтобы финишировать первыми, мы играли на победу и мы заслуживали победу, но в футболе "заслужил" или "не заслужил" — пустые слова. В конце концов все диктуют результаты, но мы играли на победу".

"Мы наносили удары, хотя и не все в створ, но мы были постоянно в игре. Сложно, когда соперник обороняется восемью или девятью игроками, блокирует все прострелы и так далее... Теперь мы сможем на 100 процентов сосредоточиться на Премьер-Лиге", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Дата: 02-12-2020 07:00 - 219Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям