ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 13:33 | GMT

Гвардиола об 1:0 с Брайтоном: Соперник был сильнее во 2-м тайме. Хороший урок для нас

Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола подвел итоги матча 18-го тура АПЛ против Брайтона (1:0).

Знали, как сложно нам будет. У Брайтона есть нужный характер для игры в футбол.

Мы провели действительно качественно первый тайм, имели моменты. После того, как мы не реализовали явный момент во втором тайме, соперник был сильнее.

Нам необходимы победы в таких матчах. Это хороший урок для нас. И каждый матч будет таким же.

Филу Фодену 20 лет, но взгляните на его статистику. Сколько игр он провел, количество голевых передач сравнимо с показателями звезд футбола.

Он способен сыграть на обоих флангах, а также в центре в роли ложной девятки. Он очень грамотно действует перед воротами. Поэтому он заслуженно играет, – сказал Гвардиола.