Харри Кейн: И физически, и психологически сейчас чувствую себя лучше чем когда бы то ни было
Нападающий "Баварии" Харри Кейн подвёл итоги домашнего матча 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов с "Челси". Поединок состоялся в Мюнхене на стадионе "Альянц Арена" в присутствии 75 тысяч зрителей и завершился победой хозяев со счётом 3:1. В составе "Баварии" забитыми мячами отметился Харри Кейн, который оформил дубль, гол в собственные ворота провёл защитник "Челси" Трево Чалоба, а ворота Мануэля Нойера поразил только Коул Палмер.
"Мы сыграли на очень высоком уровне. С мячом перемещались быстро, без мяча действовали интенсивно и хорошо прессинговали. Нам противостояла очень сильная команда с великолепными игроками в составе. Но в конечном итоге победу мы заслужили, и это отличное начало турнира.
Голы получились хорошими - забивать всегда приятно. Отличный завершающий удар во втором голе. Я оказался свободен и смог попасть в дальний угол. И физически, и психологически сейчас чувствую себя лучше чем когда бы то ни было. В этой команде я всегда знаю, что моменты у меня будут. Мне всего лишь нужно продолжать реализовывать их, как это было сегодня.
Даже при 3:1 мы владели мячом, а также прессинговали и зарабатывали угловые. Такое способно лишить соперника последних надежд. Парой созданных моментов мы могли бы воспользоваться и получше. Приятно суметь все это в таком крупномасштабном матче - так следует продолжать и на протяжении всего сезона", - цитирует Кейна официальный сайт УЕФА.
Источник: football.kulichki.net
|