ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Воскресенье, 06 Октября 2024 года | Время: 18:21 | GMT

Хаверц не поехал в сборную Германии

Нападающий "Арсенала" Кай Хаверц не смог откликнуться на вызов из сборной Германии по причине проблем с коленом.

Накануне Хаверц целиком провел победный для "Арсенала" матч Премьер-Лиги против "Саутгемптона" (3:1) и даже отметился голом.

Однако затем, сославшись на проблемы с коленом, Хаверц отказался от поездки в свою национальную команду, которая в октябре сыграет против Боснии и Герцеговины, а также Голландии.

После международного перерыва "Арсенал" ожидает крайне интенсивный отрезок. В течение восьми дней "канонирам" предстоит сыграть против "Борнмута", "Шахтера" и "Ливерпуля".

Добавим, в 10 матчах этого сезона Хаверц забил шесть голов. Накануне 25-летний немец отличился в четвертом поединке подряд.

Дата: 06-10-2024 16:00 - 40Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru