ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 06:55 | GMT



Хазенхюттль - Рангник очень трудолюбив


Главный тренер "Саутгемптона" Ральф Хазенхюттль рассказал о своем опыте совместной работы с Ральфом Рангником.

Перед тем, как отправиться в Премьер-Лигу в 2018 году, Хазенхюттль провел два сезона во главе "РБ Лейпциг". Там ему и довелось поработать с Рангником, который исполнял роль спортивного директора.

Накануне Рангник был подтвержден временным тренером "Манчестер Юнайтед" на остаток сезона, и Хазенхюттль ожидает, что его тезка окажет большое влияние на "красных дьяволов".

"Я очень хорошо его знаю. Мы вместе провели два очень успешных года в Лейпциге. Он был спортивным директором, а я возглавил команду после того, как он вывел ее в Бундеслигу, поэтому я знаю, что он из себя представляет, и он очень трудолюбив. Думаю, ему нужно, чтобы его окружали хорошие люди, и тогда он перевернет каждый камень".

"Он не хочет, чтобы у его клубов были какие-либо слабые стороны. Если честно, полгода — это не так много, чтобы преобразить клуб, однако благодаря тому, каким образом он работает, он окажет большое влияние на них".

"Я отправлю ему сообщение, чтобы поздравить с исполнением большой мечты. Он всегда хотел отправиться в Премьер-Лигу, и это великолепно для него", — цитирует Хазенхюттля Manchester Evening News.




Дата: 30-11-2021 11:00 - 155Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям