Ига Свентек — Белинда Бенчич: смотреть трансляцию матча Уимблдона
Польская теннисистка Ига Свентек и Белинда Бенчич из Швейцарии сыграют в 1/2 финала Уимблдона в четверг, 10 июля. Матч пройдет на центральном корте Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета в Лондоне (Великобритания). Начало — после 17.00 по московскому времени.
В России нет официальных трансляций турниров «Большого шлема». В прямом эфире трансляции появляются в тематических сообществах социальной сети «ВКонтакте».
«СЭ» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Следить за ходом встречи по геймам и за результатом игры Свентек — Бенчич можно в теннисном матч-центре сайта «СЭ».
24-летняя Свентек — четвертая ракетка мира. В 1/4 финала турнира Ига обыграла россиянку Людмилу Самсонову (6:2, 7:5).
28-летняя Бенчич занимает 35-е место в рейтинге WTA. На предыдущей стадии лондонского «мэйджора» Белинда выиграла у россиянки Мирры Андреевой (7:6, 7:6).
Telegram
Дзен
|