ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 19:34 | GMT



Игорь Шалимов: Несколько игроков Ахмата имеют максимум 1 кг лишнего веса, что вполне допустимо


Главный тренер Ахмата Игорь Шалимов рассказал о подготовке команды к возобновлению сезона РПЛ.

Мы начали работу в группах, на этом этапе у нас беговая программа. Первый сбор запланировали десятидневный. Утром бег, вечером работа с мячами. Опять-таки группами.

Перед роспуском ребят мы закладывали два килограмма лишнего веса в паузу, учитывая все обстоятельства, в том числе домашнюю самоизоляцию. Ожидания, к счастью, не оправдались, только несколько человек имеют максимум килограмм лишнего веса, что вполне допустимо.

В эту вынужденную паузу они не сидели дома сложа руки, занимались, придерживались диеты, мы ежедневно рассылали в командный чат программу.

Одно из отличий от обычных сборов – это отсутствие возможности проводить контрольные матчи. С этим ничего не поделаешь, все в одинаковых условиях. Может быть, в других регионах, в той же Москве кто-то найдет соперников, может им проще будет. У нас соперников не будет, будем проводить двусторонние игры.

Тем ребятам легионерам, которые прибыли из-за границы и находятся на карантине, сделаем укороченную беговую программу, когда они начнут работу. Думаю, за две недели, пусть не в идеальной, но в оптимальной форме они подойдут. Они также приехали в порядке, без лишнего веса, выполняли дома план работы, – сказал Шалимов.




Дата: 30-05-2020 14:24 - 265Рубрика: ФутболИсточник: fc-akhmat.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям