ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 07:05 | GMT



Жано Ананидзе: Джикия может играть минимум в средней команде Англии, Испании. Даже в Наполи


Бывший игрок Спартака, а ныне полузащитник Анортосиса Жано Ананидзе высказался о защитнике красно-белых Георгии Джикии.

О Джикии я могу рассказывать бесконечно. Я его впервые встретил, когда играли с Амкаром. Потом познакомились в аэропорту перед сборами Спартака, сразу сдружились.

Он сильнейший игрок. Его главный плюс в характере, он очень спортивный. В жизни Джикия добрее, чем на поле. Он хотел с первой тренировки доказать, что он лучший. У него это получилось. Да, я его встретил, рассказал, подсказал, но я не играл вместо него в футбол, он доказал все сам.

Он заслуживает еще большего. Джикия может играть в одном из топ-5 чемпионатов, минимум в средней команде Англии, Испании. Да даже в такой команде, как Наполи. Я ему желаю успехов, удачи, всегда с ним на связи.

Его сила в том, что он очень быстро дошел до всех целей, стал капитаном. Он это заслуживает, надеюсь, что у него все будет хорошо. Была серьезная травма, я знаю, как он это переживал, ведь жил с ним в одной комнате. Георгий не всем показывал, как он это все переживал. Сейчас все позади, все хорошо. Надеюсь, никогда больше травм не будет, – сказал Жано.




Дата: 09-04-2020 23:43 - 161Рубрика: ФутболИсточник: www.championat.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям