ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 22:15 | GMT



Жена Новосельцева: Когда спросила у Ивана про средства на ребенка, он ответил: Я тебя оберегаю от денег


Екатерина Кейру, жена защитника Сочи Ивана Новосельцева, рассказала о ситуации с выплатой алиментов ее ребенку.

Я сказала: Сейчас самое важное: я не хочу судиться. Давай сделаем важное. Ты выполняешь обещания, по искам договариваемся мирным путем. Ты даешь алименты на меня.

Я, конечно же, не готова на 20 тысяч рублей, которые мне присудили. Говорю: Давай свои договоренности ты выполняешь, потом ты платишь алименты на Теодора. Наше имущество – пополам. Он мне заявил, что это я его бросила, что это я убежала.

Я благодарна друзьям, которые отдавали нам хоть какие-то вещи для Теодора. Как живется Ивану? Он сказал, что его ребенку хорошо – он хорошо кушает и развивается. У меня нет слов. Когда я спросила про деньги на ребенка, он ответил что-то вроде: Я тебя оберегаю от денег.

После ухода Вани я виделась с ним дважды: на встрече с адвокатами и второй раз, когда он попросил меня прийти. Думала, что ради изменения ситуации, но ни одного слова о том, что он сожалеет, не было. Я надеялась, что мы придем к миру. Но нет, у него все так же.

Алименты я даже не получаю. С 9 июля 2019 года по данный момент мой нынешний адвокат не может изменить позиции. Остаются эти 20?195 рублей. Оплата адвокатов – это другая ситуация. Суд признал эту сумму алиментов, есть исполнительный лист, но из-за коронавируса я не могу его получить.

Мой адвокат написала Ване – судебный приказ уже есть, в стране сложная ситуация и было бы правильным пойти навстречу. Мы попросили прислать его эти законные деньги, которые накопились с 9 июля. Ничего не ответил и ничего не прислал, – сказала Кейру в интервью журналистке Марии Командной.

Жена Новосельцева попросила Путина внести споры по алиментам в список безотлагательных судебных дел




Дата: 01-04-2020 23:34 - 134Рубрика: ФутболИсточник: sport24.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям