ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 05:35 | GMT



Каррагер раскритиковал Ливерпуль


Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер раскритиковал "Ливерпуль" за ужасную домашнюю форму.

Новый год "Ливерпуль" встретил, не зная поражений на "Энфилде" в Премьер-Лиге с апреля 2017. С тех пор "красные" дважды сыграли вничью и четырежды уступили на своем поле.

Поражение 0:2 от "Эвертона" в минувшую субботу и вовсе стало для "Ливерпуля" первым домашним в дерби с 1999 года, и Каррагер не видит этому оправданий.

"Во время трансляции дерби я был очень критичен в отношении "Ливерпуля", и похоже на то, что я расстроил часть болельщиков".

"В предыдущие три года это был лучший "Ливерпуль" при Клоппе, и люди говорили, что я предвзят в отношении "Ливерпуля", анализируя их".

"Чемпионы Премьер-Лиги, обладатели Европейского кубка и лучшая команда в мире. Здесь нельзя было сказать плохого слова. Но теперь ситуация изменилась".

"Если я и обидел фанатов "Ливерпуля", я не хочу извиняться. Это команда играла удивительным образом, и мы любим их, но это не означает, что их запрещено критиковать".

"Имеющиеся у "Ливерпуля" проблемы, отсутствующие центральные защитники, играющие в обороне полузащитники не означают, что они не могут победить дома "Эвертон", "Брайтон", "Бернли", "Вест Бромвич".

"Это не оправдание для отдельных матчей. Какие бы проблемы у вас ни были, для "Ливерпуля" непозволительно не побеждать дома шесть матчей подряд. Это неприемлемо".

"Они должны найти способ побеждать. Я не хочу использовать отсутствие Виргила Ван Дейка как оправдание, потому что в стартовом составе "Ливерпуля" против "Эвертона" было 10 победителей Лиги Чемпионов".

"Возможно, им стоит изменить игровую схему на 4-2-3-1, добавив еще одного атакующего игрока. Или они могли бы обороняться на 10 метров глубже. Кабаку тяжело, Дэвис только пришел, Филлипс будет вынужден играть, и им нужна дополнительная страховка", — сообщил Каррагер в эфире.




Дата: 23-02-2021 13:00 - 235Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям