ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 09:07 | GMT

КХЛ. Бабенко: Начали игру не совсем так, как хотелось бы — дали сопернику преимущество

Исполняющий обязанности главного тренера «Ак Барса» Юрий Бабенко прокомментировал поражение команды от «Барыса» в матче регулярного чемпионата КХЛ (2:3 Б).

«Начали игру не совсем так, как хотелось бы — дали сопернику преимущество. В принципе, второй и третий период можно занести в актив, но первый период повлиял на ход игры и на результат.

Чемпионат достаточно напряженный, каждая команда ждет перерыва, чтобы немножко вздохнуть. У кого-то микротравмы, нужно восстановиться, что-то подтянуть. Большая часть чемпионата позади, мы видим, что можно улучшить. Из-за плотности графика очень сложно что-то поменять сходу, полноценных тренировок нет", — приводит пресс-служба официального сайта клуба слова Бабенко.

После этой встречи «Ак Барс» идет на 7-й позиции в таблице Востока, имея в активе 41 очко в 38 встречах. 8 декабря казанский клуб сыграет с «Авангардом». Начало игры — в 16.30 по московскому времени.

Дата: 06-12-2022 20:06 - 46Рубрика: ХоккейИсточник: sport-express.ru