Хоккеист «Металлурга» Михаил Федоров рассказал, что нападающий Евгений Кузнецов легко идет на контакт с игроками команды.
Кузнецов присоединился к магнитогорскому клубу по ходу сезона?2025/26. Форвард провел девять матчей, в которых отдал шесть результативных передач.
— Положительный и общительный. Со всеми легко идет на контакт, несмотря на свои регалии и опыт. Любит пошутить и посмеяться, а на тренировках с удовольствием подсказывает и обращает внимание на какие?то важные мелочи. Игра с ним в одном звене — отдельная наука. Евгений стремится придумать нечто необычное, сделать креативный ход, который другие даже не заметят, — цитирует Федорова RT.
Прямые трансляции матчей Фонбет чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.