Президент КХЛ Алексей Морозов заявил, что организация рассматривает март в качестве проведения вынесенного матча в рамках проекта KHL World Games.
«Конкретные предложения я пока озвучить не могу, но, возможно, в этом сезоне что-то такое будет. Пока что мы готовимся к проведению Матча звезд в новом регионе и параллельно ведем разговоры с клубами о проведении вынесенного матча. Относительно него рассматривается март», — цитирует Морозова ТАСС.
Последняя вынесенная игра лиги в рамках KHL World Games состоялась 22 декабря в Ташкенте. Тогда встречались «Спартак» и минское «Динамо». Матч завершился победой красно-белых в овертайме со счетом 3:2.
Регулярный чемпионат КХЛ сезона-2025/26 стартует 5 сентября матчем за Кубок Открытия в Ярославле между финалистами прошлого сезона — «Локомотивом» и «Трактором». Всего в FONBET чемпионате КХЛ нового сезона команды проведут по 68 матчей, плей-офф пройдет с 23 марта по 23 мая.
Источник:
ТАСС
Max