ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 03 Октября 2024 года | Время: 11:11 | GMT

КХЛ. Леонтьев о матче с Ладой: Приятно побеждать после неудачной серии

>

Главный тренер «Нефтехимика» Олег Леонтьев подвел итоги матча FONBET Чемпионата КХЛ против «Лады» (3:2 Б).

«Напряженный матч. Мы недавно встречались с этим соперником и знали, что будет непростой поединок. Отлично начали, повели 2:0, реализовали большинство и неплохо сыграли в меньшинстве. Но в третьем периоде сразу переиграли сменку, пропустили. В буллитной серии отлично сработали ребята, вратарь хорошо сыграл, забрали дополнительный балл. Всех с победой, готовимся к следующему матчу. Приятно побеждать после такой неудачной серии.

Всегда работали над буллитам, это один из компонентов игры. В прошлых сериях удача была на стороне соперника, сегодня наши парни отлично сыграли. Тут, наверное, индивидуальное мастерство и фарт должны сложиться. Я считаю, что больше мастерство. Возможно, прирожденное», — приводит слова Леонтьева официальный сайт КХЛ.

«Нефтехимик» (13 очков) прервал серию из шести поражений подряд и поднялся на четвертое место в Восточной конференции. «Лада» (8) идет десятой на «Востоке».

Дата: 03-10-2024 08:47 - 16Рубрика: ХоккейИсточник: sport-express.ru