ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Воскресенье, 05 Мая 2024 года | Время: 21:39 | GMT

КХЛ. Плющев отметил, что возможная победа Локомотива в четвертом матче с Металлургом не спасет команду

>

Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев заявил, что ожидает победы «Локомотива» над «Металлургом» в четвертом матче финальной серии плей-офф КХЛ.

«Перед своими болельщиками «Локомотив» должен выложиться не на 100, а на все 250%, чтобы как-то реабилитировать себя в этой серии. Я думаю, что «Локо» поборется за четвертую игру серии, но она их не спасет. Поэтому тяжелая игра для «Локомотива», и поэтому нет удачи у чужих ворот», — цитирует Плющева LiveResult.

Четвертый матч финальной серии проходит 24 апреля в Ярославле. После первого периода «Локомотив» ведет 1:0. В серии до четырех побед счет на данный момент в пользу «Магнитки» — 3-0.

Источник: LiveResult.ru

Дата: 24-04-2024 20:06 - 32Рубрика: ХоккейИсточник: sport-express.ru