ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 15:21 | GMT



Кими Райкконен: Изменения регламента Ф-1 никак не повлияют на мое будущее


Пилот Альфа Ромео Кими Райкконен заявил, что перенос перехода на новый технический регламент на один год никак не скажется на его планах на будущее.

Контракт Райкконена с командой истекает в конце 2020 года и финн пока не принял решения о продолжении карьеры.

Нет, это не так. Понятно, что через какое-то время нас ждут определенные изменения регламента, но это никак не повлияет на мое будущее. Ответ на вопрос о крайнем сроке – до начала следующего сезона. Я не знаю. Мы пока не провели ни одной гонки в этом сезоне, и понятно, что в этом году сложилась очень странная ситуация. Подождем и посмотрим, что случится дальше.

Считается, что после изменения технического регламента новые болиды будут уступать в скорость нынешним – и Райкконен рассказал о том, рад ли он тому, что переход на новые правила в условиях пандемии был отложен на год.

Я бы не сказал, что ситуация сильно изменится по сравнению с тем, что было несколько лет назад. Да, изменится регламент, но сам пилотаж не претерпит особых изменений. Посмотрим, как все сложится. Пока мы не знаем, на что будем способны, но мы сделаем все возможное, – рассказал Райкконен.

Ф-1 возвращается! Феррари в депрессии, Ред Булл готовится побеждать, в Мерседесе – напряжение, но мегановинки

За пять лет Феттель и Феррари так и не выиграли чемпионат мира: помешали кризис лидерства, вектор развития техники и пилотажные проблемы




Дата: 03-07-2020 23:00 - 122Рубрика: Формула 1Источник: www.motorsport.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям