ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 16:44 | GMT



Клопп обещает больше не жаловаться на расписание


Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп сообщил, что перестает жаловаться на невыносимое расписание ввиду тщетности этих жалоб.

В последние недели Клопп наиболее громко во всей Премьер-Лиге высказывался по поводу той чрезмерной нагрузки, которой подвергаются игроки.

Юрген требовал вернуть пять замен, а также высказывал недовольство, когда Премьер-Лига ставила свои матчи слишком близко к играм в еврокубках.

Однако больше этого не будет. Клопп решил последовать совету своего более опытного коллеги Жозе Моуриньо и прекратить нытье.

"Я ясно выразил свои мысли. Сейчас не время говорить об этом — я должен готовиться к этому".

"Такое впечатление, что до конца года только мы играем в среду и затем в субботу. Что бы я ни сказал, это не поможет делу, поэтому я умолкаю. Это пустая трата времени".

"Меньше всего я хочу, чтобы вы сделали из этого заголовок, но вы все равно скажете, что я сдался. Но я говорил о проблеме в целом, а не только касательно нас".

"Нам играть уже через 25 часов, и я должен подготовить команду. Среда, затем 12:30 субботы — спросите других людей, почему они делают это. У меня нет ответа", — цитирует Клоппа Daily Mirror.




Дата: 27-11-2020 16:00 - 138Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям