ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 07:51 | GMT



Клубы Премьер-Лиги обсудят возможность дозаявить новичков на остаток сезона


Клубы Премьер-Лиги обсудят возможность добавления новых игроков в свои заявки на остаток сезона 2019/20.

Как сообщает Sky Sports, некоторые клубы дивизиона выступают за то, чтобы в связи с возникшей паузой им разрешили изменить те списки из 25 игроков, которые они подавали в феврале.

К примеру, некоторые клубы сознательно убирали из своих заявок игроков, на восстановление которых во второй половине сезона они даже не рассчитывали. Среди таких значатся голкипер "Астон Виллы" Том Хитон и защитник "Ньюкасла" Пол Дамметт.

Другой нюанс касается истекающих в конце июня контрактов. Премьер-Лига разрешила краткосрочное продление таких соглашений, но это возможно лишь с одобрения игроков — если клубы лишатся каких-то футболистов, то было бы логично дать им возможность добавить других.

В то же время другие клубы чувствуют, что возможность дозаявить новых игроков даст кому-то несправедливое преимущество на концовку сезона — например, "Челси" смог бы добавить в свою команду Хакима Зийеша, а "Арсенал" усилился бы Вильямом Салиба.

Во время ближайшей видеокоференции клубы Премьер-Лиги также постараются решить вопросы с увеличением количества разрешенных замен, с нейтральными полями и с использованием VAR в оставшихся матчах.




Дата: 03-06-2020 07:00 - 197Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям