ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 05:47 | GMT



Коронавирус 2020 остановил теннис. Как спортсмены на карантине поддерживают форму? видео фото


Добрый день, сегодня 1 апреля 2020, однако на фоне событий связанных с пандемией коронавируса не до смеха.  Весь спорт остановлен на неопределенные сроки и спорстменам нужно как то поддерживать форму. Сегодня мы постараемся найти смешные моменты из социальных сетей, а также интересные ролики.

Начнем с чего...нам рекомендовано находиться дома или приказано как, например в Италии - как тут не вспомнить слова знаменитостей, которые настоятельно нам рекомнедуют - Оставайтесь Дома!!!

Но, скорее всего большинство спортсменов не имеют возможности тренероваться дома как Уилл Смит.

Федереру просто не повезло с погодой в Швейцарии - но даже в таких условия можно тренероваться

София Кенин тренеруется на корте - очевидно карантин еще не такой жесткий

Анастасия Павлюченкова показала как не терять форму находясь дома

You probably are a bit annoyed by having to stay at home, but we all know it's for the common good. Let's at least try to enjoy this time and move a bit?This workout requires only basic equipment, which can be substituted if you don't have any, and fits for any level of preparation. Have fun sweating?? ? Вам, возможно, уже страшно надоело сидеть дома, но мы все понимаем, что это для общего блага. Давайте хотя бы попытаемся хорошо провести это время и подвигаться?Эта тренировка требует только базовой экипировки, которую легко заменить, если у вас ничего нет, и подходит для любого уровня подготовки. Всем хорошо попотеть?? #живуспортомдома #homeworkout

Публикация от Anastasia Pavlyuchenkova (@nastia_pav) 26 Мар 2020 в 1:40 PDT

Новак Джокович не выходит из дому и играет в теннис сковородками

Даниэлла Хантухова тоже придумала оригинальный способ

Небольшое видео от Даяны Ястремской

Каждый выходит из положения как может. Мы все надеемся, что скоро все проблемы с вирусами закончатся и мы сможем вернуться в обычный ритм жизни. Однако не стоит забывать об уроках природы. Все будет хорошо - улыбайтесь и будьте Здоровы!




Дата: 01-04-2020 17:35 - 137Рубрика: ТеннисИсточник: allsport-news.net



Смотреть теннис онлайн - прямые трансляции тенниса

Предлагаем всем поклонникам тенниса узнать результат онлайн теннисного поединка в рамках мужских ATP и женских WTA турниров 2024. Прямые трансляции тенниса полностью удовлетворят пожелания зрителей, которые получат полную информацию по интересующему матчу. Не стоит забывать о стремительно растущей популярности турниров большого шлема. Популярные турниры Уимблдон, Ролан Гаррос, US Open будут всегда во внимании поклонников тенниса.
Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям