ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 10:47 | GMT



Кристиан Хорнер о возвращении Риккардо: С нами он добился успехов, но потом решил сделать глупость и ушел попробовать себя в паре других команд


Руководитель Ред Булл Кристиан Хорнер прокомментировал решение команды пригласить Риккардо на должность резервного пилота.

По мнению Хорнера, Риккардо ошибся, когда решил перейти из Ред Булл в Рено, а потом в Макларен, и возвращение в Ред Булл поможет ему оправиться от последних неудач.

Даниэль присоединился к нам еще подростком и прошел с командой большой путь, здорово вырос. С нами он добился существенных успехов, но потом решил сделать глупость и ушел попробовать себя в паре других команд. Но из этого ничего хорошего не получилось.

Даниэль замечательный парень. И мы посчитали, что вернуть его в команду будет правильным решением – а еще у него самая широкая улыбка в Ф-1, что пригодится нам в рекламных целях. Сам же Даниэль сможет вернуть себе чувство удовлетворения, заново открыть для себя радость от участия в Ф-1, забыв тот стресс, которому он подвергался в последнюю пару лет, – рассказал Хорнер.

Ф-1 уже готова к 2023-му: свободные места закончились, новички проехали тесты на новых машинах (Феррари – лучшая)




Дата: 07-12-2022 12:00 - 41Рубрика: Формула 1Источник: www.racefans.net




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям