Трансляции на сегодня и завтра | Понедельник, 08 Сентября 2025 года | Время: 01:24 | GMT


Кулусевски надеется сыграть через два-три месяца



Дата: 07-09-2025 00:06 - 57Новости: Футбол Оценка: (0)

Вингер "Тоттенхэма" Деян Кулусевски заявил, что надеется вернуться на футбольное поле через два-три месяца.

Кулусевски не играет за "Тоттенхэм" с поражения 0:2 от "Кристал Пэлас" 11 мая. С тех пор "шпоры" успели завоевать трофей Лиги Европы, сменить главного тренера и попрощаться со своим президентом Даниэлем Леви.

Отсутствие Кулусевски связано с травмой колена. Накануне Деян опубликовал в инстаграме шокирующие кадры своей коленной чашечки, вскрытой во время операции.

К счастью, сейчас самое сложное уже позади, и 25-летний швед надеется сыграть за "Тоттенхэм" до Нового года.

"Статус хороший. Реабилитация проходит хорошо".

"Каждое утро я просыпаюсь с желанием, которое становится сильнее с каждым пройденным днем. Все очень хорошо, в самое ближайшее время я выйду на футбольное поле".

"Уверен, если все сложится, как положено, я сыграю через два-три месяца", — сообщил Кулусевски Viaplay.




Источник: fapl.ru




Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2025 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям