ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 17:21 | GMT



Лэмпард - У Челси много работы, но мы вернемся


Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард прокомментировал вылет из Лиги Чемпионов и пообещал, что его команда восстановит свою былую мощь.

В обоих встречах 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Баварии" "синие" показали себя командой другого уровня — более низкого уровня.

"Челси" потерпел поражение 7:1 по сумме двух матчей и вылетел из турнира, однако Лэмпард чувствует, что его молодая команда получила ценный опыт и в будущем станет лучше.

"Сыграть против "Баварии" со всем ее опытом — это хорошее упражнение для нас и многих наших игроков, проводящих свой дебютный сезон. Учитывая колоссальную разницу в опыте, я увидел много хороших вещей в команде, но были и плохие вещи".

"Мы совершали индивидуальные ошибки, благодаря которым они забивали голы. Когда подобное происходит на таком уровне, тебе конец. Я вижу, куда хочу двигаться, и я знаю, что мы вернемся".

"Мы находимся в процессе создания команды, и у нас много работы. Случившееся не является нормой для "Челси". За последние 20 лет у "Челси" были команды, находящиеся на своем пике, и были игроки, находящиеся на своем пике. Азар и Коста, Терри и Дрогба. Мы сражались за титул год за годом, регулярно достигали финалов и полуфиналов. Сейчас этого нет".

"В лице Эдена Азара мы потеряли практически лучшего игрока в лиге. Обычно "Челси" не ставит перед собой задачу финишировать на четвертом месте, потому что мы хотим большего, но у нас есть ощущение, что мы кое-чего добились с этим коллективом. Теперь настало время подумать, как мы можем прибавить".

"Мы будем искать усиление и уже кое-чего добились в этом отношении. Есть ощущение, что нам чего-то не хватает, тогда как другие клубы тратили и становились лучше. Комплектация состава — важная часть футбола. Пора подумать, как и где мы можем стать лучше", — сообщил Лэмпард BT Sport.




Дата: 09-08-2020 06:00 - 259Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям