ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 16 Мая 2024 года | Время: 08:41 | GMT

Левандовски о 4:2 с Валенсией: Мы – Барса, если нам забивают, мы должны забить больше. Хорошо сыграли и уже можем думать о Жироне

Роберт Левандовски дал комментарий после игры с Валенсией.

Барселона обыграла Валенсию (4:2) в матче 33-го тура Ла Лиги. 35-летний форвард каталонского клуба отметился хет-триком в этой игре.

Было нелегко, в первом тайме у нас не было пространства в атаке. Важно то, что мы – Барса, если нам забивают голы, мы должны забивать больше. Мы – ФК Барселона.

Мы знали, что во втором тайме нам нужно играть быстрее, проявлять терпение. Мы должны были находиться рядом с воротами, чтобы искать последний пас и свободное пространство. [Заработали ] 3 очка и забили 4 гола. Мы сыграли хорошо и уже можем думать о Жироне на следующей неделе, – сказал форвард Барселоны.

В следующем туре Барса в гостях сыграет против Жироны. Матч состоится 4 мая.

Реал опережает Барселону на 11 очков за 5 туров до конца чемпионата. Мадридцам хватит 4 баллов для титула